Планы на межсезонье в историко-культурном комплексе «Форт Константин» обсудили на круглом столе в СПб ГБУ «Музей истории Кронштадта»!
Своим опытом и планами на предстоящий осенне-зимний период поделились участники конференции – представители культурных и туристических объектов и компаний Кронштадта.
В планах: проведение выставок, выездных мастер-классов и квестов сразу на нескольких площадках в Кронштадте, творческие встречи и тематические вечера.
Во многом объединить Кронштадтские объекты культуры и туризма поможет экскурсионный шаттл, запущенный фортом Константин, «КронСитиТур».
Надеемся, что совместные проекты Форта и других объектов туристского кластера Котлина дадут возможность туристам компактно, интересно и насыщенно провести время в Кронштадте даже в межсезонье.

