Бесплатный автобус на форт "Константин" - Расписание 2020г
Site Overlay

Расписание бесплатного автобуса на форт «Константин» -«Кронсититур»

— Петровский Парк (Зимняя Пристань) — 12:00, 14:00, 16:40, 18:40
— Якорная площадь — 12:10, 14:10, 16:50, 18:50
— Гостиный двор — 12:15, 14:15, 16:55, 18:55
— Парк «Остров Фортов» — 12:35, 14:35, 17:15, 19:15
— Кронштадтское шоссе 38 (к форту) – 13:00, 15:00, 17:40, 19:40
— Форт Константин — 13:20, 15:20, 18:00, 20:00
— Кронштадтское шоссе 38 — 13:30, 15:30, 18:10, 20:10
— Дом Быта — 13:50, 15:50, 18:30, 20:30

Scroll Up