30 сентября 2018 года на территории форта Константин, г. Кронштадт состоится большой семейный праздник — третий фестиваль семейного отдыха «Дети на планете-2018». В мероприятии примут участие детские лагеря Петербурга и Ленобласти.
Основные цели фестиваля: — популяризация активного детского и семейного отдыха; — популяризация познавательного отдыха; — знакомство с развивающими программными лагерями. Гостей форта Константин ждут бесплатные викторины и конкурсы для всей семьи, а также концерт.
В программе: — спортивные состязания — интерактивное шоу — арбалетный тир — лабиринт — фехтование — семейная эстафета — полоса препятствий — мастер-классы — игротека — викторины — веревочный парк и скалодром — музей маяков — музыкальная программа на центральной сцене — и многое другое… Для гостей фестиваля учреждены ценные призы: путевки в детские программные лагеря, поездка на зимние каникулы к Деду Морозу в Великий Устюг и 7 дней проживания в 4-х местном коттедже для всей семьи.
Время проведения мероприятия: с 12.00 до 17.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ! Ведущий – актёр театра и кино Павел Платонов.
К участию в фестивале приглашаются семьи с детьми школьного возраста (6-16 лет). Начало регистрации: 30 сентября 2018 г., 11.00 Предварительно зарегистрироваться можно в группе ВК фестиваля https://vk.com/fest_deti_na_planete
Для гостей фестиваля из Кронштадта будет запущен БЕСПЛАТНЫе АВТОБУСЫ! Автобусы будут ходить каждые 15 минут по маршруту Кронштадтское шоссе-38 (19-й Квартал / первая остановка в Кронштадте) — Форт Константин (и обратно). С 11.00 до 18:00.
Аккредитация для СМИ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf50KK30LnfO..
Контактная информация: http://www.deti-na-planete.ru Тел.: 915-13-94; 94-813-94