19 августа в форту Константин состоится фестиваль экстремального вейкбординга «Огонь, Вода & Трубы 2017» - Форт Константин
Site Overlay

19 августа в форту Константин состоится фестиваль экстремального вейкбординга «Огонь, Вода & Трубы 2017»

19 августа состоится единственный в своём роде международный фестиваль экстремального вейкбординга в Санкт-Петербурге с участием лучших спортсменов мира! Невероятно яркое, исключительно зрелищное и самое запоминающееся шоу лета при участии мировой звезды Daniel Grant. Лучшие вейкбордисты России и приглашённые спортсмены со всех континентов планеты поборются за внушительный призовой фонд в 1 000 0000 рублей. Всех зрителей ждут опасные трюки, эффектные падения, эмоции и брызги на расстоянии вытянутой руки!

Кроме основных состязаний, состоится любимая публикой номинация Cash for Tricks: спортсмен сам выбирает музыкальный трек и свободно катается в парке без каких-либо правил и ограничений. Сделал самый сложный, красивый, опасный, креативный трюк – получил деньги наличными!

Вейк-парк Kingwinch, в котором проводится фестиваль, предлагает гостям целый комплекс инструментов для активного и полезного отдыха на любой вкус и возраст: трёхуровневый верёвочный городок и скалодром, батутный комплекс и сап-борды, кафе и песчаный пляж, катамараны, катер, волейбол и многое другое. В день фестиваля в вейк-парке будут работать разнообразные фуд-корты, а организаторы обещают занимательную шоу-программу, музыкальный концерт и грандиозный фейерверк в финале.

Сбор гостей начнётся с 12 часов, в 14 стартуют заезды спортсменов, которые будут чередоваться с шоу-активностями до самого вечера. Награждение и концерт пройдут в 19 часов. Увидимся 19 августа!

Следите за новостями в группе вейк-парка Kingwinch:

vk.com/wakepark

И в официальной встрече мероприятия:

vk.com/ovt17

Событие в Facebook:

facebook.com/events/307501183045676

Scroll Up