Проекты АО "Третий парк" номинированы на премию KudaGo - Форт Константин
Site Overlay

Проекты АО «Третий парк» номинированы на премию KudaGo

Авторитетный портал KudaGo объявил номинантов своей ежегодной премии, среди которых представлено сразу 4 проекта, генеральным спонсором которого выступил «Третий парк». Это фестивали «Фортолет», «Огонь, Вода & Трубы» и «Фортуна», а также пространство KOD.

В номинации «Развлекательный проект» от нас участвует Центр перемещений во времени KOD — самое большое пространство виртуальной и дополненной реальностей в Петербурге. KOD также стал площадкой для выставок, концертов, жарких вечеринок и острых дебатов.

Голосовать за KOD: https://kudago.com/spb/award/razvlekatelnyj-proekt-go..

В номинации «Лучший проект для детей и родителей» мы представлены Фестивалем воздушных змеев «ФОРТОЛЁТ». Фортолёт это буйство ветра на форту Константин, покорённое человеком, это десятки воздушных змеев от крохотных до 50-метровых гигантов самых причудливых форм, одновременно парящих в небе. Это настоящий праздник, способный объединить всю семью от мала до велика общим делом.

Голосовать за Фортолёт: https://kudago.com/spb/award/luchshij-proekt-dlya-det..

А в разделе «Лучший фестиваль» номинированы сразу два крупных проекта АО «Третий парк»:
— ОГОНЬ, ВОДА & ТРУБЫ — турнир по экстремальным водным видам спорта с участием лучших райдеров планеты и призовым фондом в $20 000;
— ежегодный фестиваль ретротехники «ФОРТУНА» — один из крупнейших фестивалей ретроавтомобилей на территории России.

Отдать свой голос за ОГОНЬ, ВОДА & ТРУБЫ или ФОРТУНУ можно здесь: https://kudago.com/spb/award/best-festival/

Не оставайтесь в стороне, голосуйте за нас в этих трёх номинациях 


Сделать это можно будет до 15 декабря. Далее голосование переместится в группу KudaGo в ВК, но для этого нашим проектам необходимо попасть в десятку! Голосуйте за нас! А мы уж точно сделаем всё, чтобы соответствовать всем вашим ожиданиям!

Scroll Up